Боюсь пить таблетки (флюанксол)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз, панические атаки, ВСД, хронический бронхит
Скажите врач назначил трифтазин, акинетон и флюанксол. Трифтазин и акинетон раньше принимала, а флюанксол не помню пила или нет. В инструкции напугала строка «внезапная смерть». Теперь страшно пить эти таблетки. А без них разваливается схема лечения. Как его выпила утром, стало тяжело дышать и заболел живот. Скажите стоит их вообще пить? От каких из этих таблеток я очень сильно задыхаюсь. Боюсь задохнуться! Помогите я в панике, дышать очень тяжело, неощущение себя в реальности и пошатывание при ходьбе!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Доктор Кет 2016-10-16 17:51
Здравствуйте, Анастасия!