Таблетки регулон

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если принять таблетку регулона не в 1 день менструального цикла а на 6 день не чего страшного не будет? Препарат принимаю в первые! И еще интересует какова вероятность прибавка весе с этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 22:21
Добрый день, Олеся.
Не правильный прием ОК чреват нарушением менструального цикла, нежеланной беременностью. Тяжело сказать как это отразиться на массе тела.