Таблетки прием

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне прописали очень много разных таблеток помогите разобраться как их пить:
Амиксин
Селецинк
Эреспал
Циннаризин
Вильпрафен
Омакор
Спермактин
У меня из за чего то была сыпь на спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 07:15
Здравствуйте.
Дозы и количество приемов препаратов зависят от тех болезней, какие Вы лечите. Узнать об их приеме Вы легко можете из инструкций в том же интернете. Но, учитывая появление сыпи, я посоветовал бы Вам все уточнить у врачей, назначивших это лечение.
Удачи.