Постинор и температура

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая проблема. После приема Постинора (20.06.16 выпила 2 таблетки, 1 сразу, 2-ю после 12ти часов.) На следующий день повысилась температура, и до сегодняшнего дня, то нормальная, то повышенная (самая большая 37,5 была.) Возможна ли температура после приема препарата? И сколько еще она будет колебаться? И сколько будет сыпь на теле? Заранее спасибо
Теги: температура после постинора, может ли быть температура после постинора, температура от постинора
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 16:01
Здравствуйте.
Я терапевт. Не использую данный препарат в своей практике. Направьте свой вопрос гинекологам.
Удачи