После приема снотворного всего 14 таблетки начались серьезные проблемы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После приема снотворного всего 14 таблетки препарата сондокс началась сухость во рту, потом учащеное серцебиение, тяжелая отдышка, ком в горле, всего трусит, по указаниям инструкции передозировка возможна при применении большых доз препарата, выпил активированый уголь, постоянно пью воду в небольшых количествах, спать не хочется, можно ли еще что-то сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 08:39
Здравствуйте.
Нужно немедленно вызвать Скорую.
Удачи.