Таблетки кавинтон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Женщине 68 лет, был ишемический инсульт в январе 2023 г. Все назначенное лечение пройдено. Но онемение ноги осталось, затуманивания зрения тоже. Можно ли самостоятельно пропить таблетки кавинтон? И как долго? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-04 22:35
Здравствуйте.

Принимать эти таблетки можно в позднем восстановительном периоде инсульта, если нет общих противопоказаний и аллергии.
Курс составляет 2 месяца.