Кавинтон 2раза или 3 раза в день

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после прохождения МРТ врач назначила лечение: мильгамма, мексидол, церебролизин в уколах, верошпирон 5 дней по 1 таблетке утром, кавинтон на 1 месяц по 1 таблетке 2 раза в день. Хватит ли такая дозировка кавинтона, в инструкции сказано 3раза в день? И если уколы в один день сделаны вечером, можно ли на следующий день их сделать утром? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-12 08:07
Уколы главное делать ежедневно. Дозировку препарата определяет лечащий доктор а в инструкции прописаны допустимые дозы