Капельно Кавинтон или ницерголин

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня частичная атрофия зрительного нерва сосудистого генеза. Что в моем случае лучше прокапать кавинтон или ницерголин Лучше одно лекарство или разные, т. е. прокапать кавинтон, а потом закрепить кавинтоном в таблетках или прокапать трентал, а потом кавинтоном в таблетках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-26 15:39
Здравствуйте. Эффективно будут оба препарата, и эффективность будет выше при применении одновременно нескольких сосудистых препаратов. Можно прокапать кавинтон или ницерголин через день чередуя одновременно. И лучше закреплять приёмом в таблетированной форме тем же препаратом, если капали кавинтон тогда и пропить его в таблетках.