Таблетки Dimia

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пила таблетки Dimia по схеме. На 3 таблетке плацебо начались месячные. Нужно ли допить последнюю таблетку плацебо в 1 день месячных, а активную на след день? Или же нужно начать пить активные таблетки в этот день? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:04
Здравствуйте. Необходимо допить всю пачку и начать следующую