Таблетки плацебо в первый месяц

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне врач посоветовал принимать таблетки димиа. Вот принимаю уже почти месяц (25 таблетка) были побочные эффекты головные боли, грудь болела. На какую должны таблетку плацебо пойти месячные? Если их не будет то дальше принимать следующую упаковку заново? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Месячные могут и не прийти, продолжать таблетки нужно по инструкции. Здоровья Вам!