Т3 повышен ттг понижен опасно ли

Спрашивает: Юлия Васильева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли такие отклонения в гормонах? У меня увеличена щитовидная 30 см3 третий раз пью йодомарин по 6 месяцев, два раза сдавала гармоны были в норме, потом прописали эутирокс я начала его пить но мне было от него плохо я бросила, вот сдала гормоны и такой результат, что делать и может ли такие показатели влиять на сердце?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 17:59
Юлия, Вы уже задавали этот вопрос, и я Вам уже ответила: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте. Дублированием вопроса Вы добавляете мне бессмысленной работы, а не ускоряете ответ.