Сыпь в красно-бордовую точку на руке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, сегодня вечером заметил эту сыпь. Причин не знаю, появляется, возможно, впервые, ранее не замечал. Прошу вас о помощи. Возможно ли это исправить(вылечить) в домашних условиях? Опишите, пожалуйста, подробно что это такое. Буду искренне благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 20:23
Здравствуйте.
Мазь " акридерм" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дн.
Ограничьте контакт с водой.
Артем 2017-03-06 20:25
Спасибо вам большое! А не подскажите, что это такая? Из-за чего появляется?
Артем 2017-03-06 20:30
Я нашёл несколько видов мази "акридерм":
- "АкридермГента"
- "АкридермСК"
- "АкридермГК"
Какая именно из этих мазей мне поможет? Спасибо большое за внимание
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-07 11:14
Это - контактный дерматит и Вы так рассчесали кожу.
Просто " акридерм" или "акридерм СК".