Сыпь красно бордового цвета на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась сыпь на ноге, только в одном месте. Утром (иногда) сыпи очень мало и бордового цвета. Днем как правило ярко красного цвета и видны точки, хотя иногда тоже может пару точек исчезнуть из сыпи, а потом опять появиться. Не беспокоит никак. Над кожей выступает, но не сильно и не все точки. Уже вторую неделю принимаю кислоту аскорбиновую и рутина (аскорутин), сыпь пока не проходит.
Теги: бордовая сыпь на ногах, бордовая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 19:00
Добрый день.
Попробуйте Фукарцин а через 20 минут Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа и так 2 раза в день 1 день.
Потом ещё 2 но без Фукарцин