Сыпь у ребёнка, зодак и полисорб не помогли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на собак и кошек
Здравствуйте, подскажите это аллергия? Вчера у дочки сначала под глазами высыпало, а сегодня уже все тело, зодак пили и вчера и сегодня, полисорб пили, но не проходит а даже больше.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-12 11:00
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации