Все чешется у ребенка даю супрастин все проходит за 30 минут

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер у сына 6 лет началось все ночью началось чесаться попа дала супрастин все прошло, утром заболело горло температура 38, это повторяется второй раз в этом году, три дня лечили от орви, адлюбин, супрастин и горло антиангин все на этом, поел чипсы днем ночью начал чесаться весь, и теперь 2 раза в день даю супрастин и назначал врач в поликлинике пиперазин и полисорб мп 1 чайная ложка 3 раза в день развожу в воде его вырвало от этого полисорба. Помогите. Скорая сказала ищите платного врача бесплатной медицины нет я в поисках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-31 07:35
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации