У ребенка покраснение на ладошках, ночью начинается зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, У ребенка (1.8) на ладошках покраснение, ночью начинается зуд. Сходили к дерматологу сказали, что это аллергия, сдали анализы. К аллергологу не записаться, хотела бы узнать на что у нас аллергия? IgE общий 35,3 МЕ/мл (0-45), яичный белок IgE 1,49КМЕл (0-0,1) , коровье молоко 0,128 КМЕ/л (0-0,1), пшеничная мука IgE 1,16 КМЕл (0-0,1), казеин IgE-<0,10 КМЕ/л (0-0,1)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:16
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации