Покраснение рук

Спрашивает: Каныша
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Но есть аллергия и много сладостей, цитрусы.
Здравствуйте, у ребенка 6 лет периодически появляются высыпания в виде волдырей, все это дело чешется, мы даем супрастин и все утихает, обычно. Но сегодня не обычно обе руки (выше логтей) опухли и покраснели, зуда нет. Но есть жар на этих местах. Общее состояние ребенка адекватное, с утра чуть болел живот и кружилась голова, мы как обычно дали пол. Табл. Супрастина и уложили в постель. Целый день покраснения не сходили, вечером еще пол табл. Но уже цветокса дали. И все-равно ничего не спадает. При этом общ. Температура тела норм. Только руки горячие. Сдавали анализы с вены на все виды глистов месяц назад. Анализы вышли чистые. Что это может быть? И что можно делать дома?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-06 09:03
Пришлите фото сыпи и фото анализов