Заложен нос сыпь у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, моему сыну 2года 9 мес. Заложен нос, выделения за носа иногда желтые иногда светлые, красные веки и не много гноятся. Температуры нет и не было. 1 неделю. На ногах сыпь 3 недели чешется. Лечились: супрастин начали давать, но не получалось, ребенок выплевывает. Педиатр заменил на фенистил 10 кап, не помогает, заменили на лоратадин ребенок не хорошо отреагировал стал слишком возбужден, не мог заснуть. 2 недели мажу сыпь на ногах ребенку белосалик, помогает. 3 месяца назад лор ставил диагноз аденойды 1 степени и назначал назонекс. Сейчас 4 дня пшикаю ребенку назонекс, отек носа и гной из глаз уменьшился, но не совсем. Сейчас педиатр не видит вирусной инфекции. Но у ребенка красные глаза, нос заложен, сыпь чешется. Аллерголога у нас нет. Врач посоветовала к лору обратиться, но мне кажется у ребенка аллергия. Подскажите чем лечить? 3 недели не можем сыпь вылечить. И к какому врачу обратиться посоветуйте?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:20
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации