Сыпь и анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, помогите пожалуйсто понять что по анализу крови у ребенка. На теле неделю назад появилась сыпь. Мелкая напоминающая потницу. Сначало на руках до локтя потом на щеках. И сейчас на ногах от стопы до колена. Температура в норме. Сыпь ребенка никак не беспокназнаДругих симптомов нет. Врач назначила супрасин по 1.2. И полисорб. После 5 дней ничего не прошло только стало больше. Вот сдали кровь. Толком ничего не сказали. То есть наш педиатр, вообще сказала что у нас вирусная природа мол попейти цитовир и все. Ноя очень обеспокоена. Очень прошу расшифруйте анализ и скажите как нам поступить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 21:54
Общий анализ крови в норме. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Ирина 2018-04-16 10:25
Спасибо вам большое за ответ. А что это анализ нам даст которые вы написали? В среду я сама настояла сдать ИФА как вы думаете нужно нам его сдавать? То есть по нашему анализу крови который я вам отправила там все в норме и аллергии нет? Тогда где же нужно искать.
Ирина 2018-04-16 13:56
Вот высылаю фото сыпи уже почти проходит. Но я жду ответа от Вас. Заранее благодарю.
Ирина 2018-04-16 13:57
И еще фото щечек
Необходимо очная консультация дерматолога, т. к. похоже на фолликулярный кератоз