Сыпь у ребёнка что это может быть

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Невролгия
Здравствуйте, у ребёнка 8лет появилась сыпь на теле не можем понять от чего даём зодак не помогает думали алергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 17:36
На каких участках тела сыпь? Была ли накануне температура? Какие препараты принимали накануне? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.