Сыпь на теле в виде комариных укусов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, совсем недавно появилась сыпь по всему телу с небольшим зудом, перед этим была небольшая температура 37.8, сначала не сильно осыпало к вечеру вроде стало намного меньше, однако на следующее утро увеличилось вдвое и покрыло все тело
Теги: высыпания на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-23 17:50
Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации