Причина сыпи на теле ребёнка?

Спрашивает: Сепият
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, 2,3 недели назад у ребёнка на теле начала появляться сыпь. До этого я давала ребёнку апельсиновый сок. Больше недели не даю вообще цитрусы, но сыпь увеличивается. Пили Фенистил. Почему сыпь увеличивается, может все же аллергия не на апельсины, а на что то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-19 17:34
Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов фенокит и фосфалюгель