Не можем понять причину сыпи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Ребенку 7 лет. Врожденный двойной загиб желчного пузыря, с детства часто увеличены лимфоузлы на затылке, сыпь на теле и недавно еще начали появляться красные щеки. Также в кременчуге частое загрязнение воздуха фенолом и формальдегидом и ребенок бывало болел бронзитами. Анализ на биохимию сегодня показывает лимфоциты 51 процентов. Остальные параметры в пределах нормы. Лимфоузлы на затылке и на голове увеличены. Щеки не красные. Сыпь понемногу на лице, ногах, руках. Особенно интенсивна сыпь на правом локте. Фотографию прикладываю. В возрасте 4 лет делали аллергопробы на разные растения итд, не выявлялось. Подскажите что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 20:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, белый уголь, према