Не могу найти причину красных пятен у ребенка

Спрашивает: Анна Стуканева
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Не могу найти причину красных пятен у ребенка, появляются утром. Потом проходят! Укусы исключены(караулила всю ночь ребенка), порошок не меняли, сидели на одной гречке и воде с хлебом! Они ее не беспокоят, не чешутся. Вчера пришла из садика с температуройбез других симптомов, утром обсыпало больше чем обычно.
Теги: сыпь на писе
Категория: Аллерголог

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-15 09:10
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины. До получения результатов анализов зиртек, фосфалюгель
-1
Анна Стуканева 2017-09-15 09:47
Элеонора Владимировна, анализ кала сдаю регулярно, в неделю раз, кровь на антитела сдавали, все чисто. Зиртек даю вечером, утром все равно они вылазят. В ближайшее дни поедем сдавать анализы на иммуноглобулин. А так, на первый взгляд, что думаете про нас.
-1
Это проявления дерматита, причиной может быть и антибиотики, и сиропы, и глистная инвазии, поэтому необходимо обследование
-1
Анна Стуканева 2017-09-29 13:55
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Пришел анализ на общий иммунноглобулин Е -63.1! Что это значит, что делать дальше? Спасибо
-1
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
-1
Анна Стуканева 2017-09-29 18:00
Элеонора Владимировна, вот наши анализы
-1
Анна Стуканева 2017-09-29 18:01
-1
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует
-1
Анна Стуканева 2017-09-30 20:42
Элеонора Владимировна, а что это тогда за сыпь? Куда нам обратиться? Один плюс в анализе не показатель аллергии? Как нам питаться теперь?
-1
Исключите продукты с плюсом на 3 месяца, принимайте кетотифен 2 месяца, фосфалюгель, креон, прему
-1