Сыпь на теле у ребёнка

Спрашивает: Teryaeva
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. У ребёнка появилась сыпь на бедрах, руках и груди. На бедрах больше всего, сыпь белого цвета. Его она никак не беспокоит. Были у врача дерматолога, она нам пописала фенистил капли, крем афлодерм и таблетка лакто-фильтрум, ну и конечно же диету. Мы все пьём и соблюдаем диету уже неделю. А результата никакого. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-31 16:48
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации