Покраснение и сыпь на теле ребенка

Спрашивает: иршат
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не было пока .
Здравствуйте, добрый день! У меня заболела внучка возраст 8 месяцев простуда хрип кашель сопли. Принимали антибиотик аугментин 6 дней после еще супракс 7 дней после этого всего врач выписал еще и фенистил. В первый же день приема фенистила у ребенка появилась сыпь красная покраснение в местах между ягодиц и между ногами тоже к верху. Хочу заметить что перед прививками и после мы уже принимали фенистил и не каких выступлений на теле не было. Пожалуйста скажите что это может по фото и что посоветуете принимать именно сейчас чтоб убрать это покраснение у моей внучки? Заранее вас СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАМ ПОМОЩИ! ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО К ПИСЬМУ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-29 18:14
Отменить антибиотик, сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета, алерзин, атоксил