Сильное чихание, сыпь на теле у ребенка 10 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, два года назад моя дочь по весне резко начала чхать. До этого никогда такого не было у неё, принимали антигистаминные, толку никакого. Они просто её не берут. И так продолжается на протяжении двух лет по сегодняшний день включительно. К врачам не обращались. В первый год, через некоторое время это всё пропало. Потом при наступлении следующей весны опять вылезло. С прошлого года, переросло в круглогодичную карусель, и зимой и летом, мы чхаем. И это не похоже на сезонную аллергию, она у неё участилась, что она чхает чуть ли не весь день переодически. Недавно начали принимать Зодак капли, по началу помогали, чуть легче было. Теперь нет, и начало сыпать тело, чем- то напоминает потницу, но это точно не она. А сегодня утром, я обнаружила у дочери на локтевом сгибе высыпание сильное. Мазала Акридермом, но не особо помогло. Дайте пожалуйста совет, что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-08 19:42
Добрый день. Сходить на прием к аллергологу и пройти аллергообследование.