Мелкая сыпь на теле у ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Юлия Шапаева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего ребенка (5 месяцев) вчера появилась красная мелкая сыпь по всему телу, особенно много высыпаний на груди и животе, температуры нет, ребенка сыпь не беспокоит, он ее не чешит. Что это может быть? Новые продукты в рацион ребенка не вводила, кушает смесь Нистожен. Может быть он перегрелся на прогулке, т. к. Был очень тепло одет (зимний комбенизон и конверт в коляску на овчине). Если это перегрев, то через сколько краснота сойдет? Чем можно лечить?
Теги: сыпь у ребенка 5 месяцев, сыпь у 5 месячного ребенка, у ребенка 5 месяцев сыпь по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 16:45
Выложите фото туловища с переди и с зади.
Юлия Шапаева 2014-10-26 18:32
Высылаю фото туловища с переди и с зади
Юлия Шапаева 2014-10-26 18:32
Юлия Шапаева 2014-10-26 18:33
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 19:33
Ничего особеного на фото я не увидел кроме довольного карапуза