Сыпь по телу у ребенка как будто мурашки

Спрашивает: наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня дочке 3,5 годика, от куда не возьмись высыпалась мелкая сыпь по всему телу красного цвета, вот как будто мурашки на холод: лицо, шея, ручки, между пальчиками, на ножках, в общем везде. Чешется. Второй день температура 38, тошнит.
Теги: мелкая сыпь на теле у ребенка похожая на мурашки, мелкая сыпь на теле у ребенка похожая на мурашки фото, мелкая сыпь на теле у ребенка похожая на мурашки и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2013 года

3 ответа

Если Вы не были в контакте с инфекционными больными, то это скорее всего аллергия, может быть на какой-то новый продукт. Дайте ФЕНИСТИЛ - 10 капель з раза в день или любой другой препарат от аллергии.
АНЖЕЛА 2015-06-27 15:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕГО РЕБЁНКА СТОМАТИТ, И ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ПОПЕ, ЛОКТЯХ НОГАХ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И КАК ЛЕЧИТЬ? СПАСИБО!
Анжела, здравствуйте!

Стоматит лечит стоматолог после определения его вида.
С сыпью стоит поступить аналогично - показать ребенка доктору.

Всего доброго!