Сыпь по всему телу у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У дочери (1, 6) началось сильное раздражение под подгузником. Сначала было покраснение, на следующий день появились как язвочки. И сыпь пошла по телу и даже на руках, спине и на подбородке. Пользуемся и кремом и присыпкой... Ничего не помогает, давали зодак, подозреваем на аллергию. Дочь пила морс из малины. Но после этого прошло уже 4 дня, а легче не становится. К педиатру пойти не можем, так как находимся в гостях. Может можете посоветовать какую нибудь мазь. С Уважением Мария. Спасибо.
Теги: пупырышки по всему телу у ребенка, пупырчатая сыпь у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без осмотра нет никакой возможности поставить диагноз, следственно и назначать лечение. Обратитесь к врачу в частном порядке.
p. S. Будьте здоровы!