Аллергия, красная сыпь у четырех месячного ребенка

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: у нас были запоры до этого а сейчас у нас стул зеленый он беспокойный педиатр сказал наверно режутся зубчики
Здраствуйте, у моего ребенка 4 месячного на коже сыпь сказали аллергия. До этого мы лечились у невропатолога пили аспаркам 2 раза 1 таблетку на 4, диакарб 1 раз 1 таб на 4 три дня пили 2 дня перерыв невропатолог дал нам разрешение на привывку и вот у ребенка красная сыпь думаю из за порошка потому что, я до этого вещи стирала Дэни детский а сейчас начала стирать ушастый няня детский постирала вещи а на завтра по всему телу сыпь появилась обращалась педиатру назначили ванну череды, два раза принимать диазолин по пол таб, один раз мазать мазью адвантан но уже 5 день сыпь еще есть на теле ребенка он у меня кормится только грудным молоком я сама питаюсь диетой потому что до этого у нас были проблемы со стулом но лечились, жду ваших советов
Теги: сыпь у 4 месячного ребенка, аллергия у четырехмесячного ребенка, сыпь на лице у четырехмесячного ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза!

На 5-й день сыпь еще держится, но меньше?
Тогда подавайте зиртек 5 капель в день, смекта 1 пакетик, энтерожермина - 1 флакон в день.
Советую также сдать общий анализ крови и напишите о результате.

Будьте здоровы!