Красные, горячие пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть. У сына появляются красные пятна на плечах и груди, поднимается температура 37.6. Сами пятна горячие. Через минут 5 исчезают и температура спадает. И э о не постоянно, а один разраз в день. Что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-24 17:13
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель