Аллергия. Красные пятна на теле ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можете помочь разобраться в результате анализа сыворотки крови? У ребёнка аллергия. Не знаем на что.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-19 09:53
Фадиотоп показывает, что имеется аллергия. Для определения аллергена сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации