Красные горячие пятна на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Случай неоднократный. Обычно ночью начинается зуд. Утром появляется красное пятно, припухшее, тёплое на ощуп, немного болит. Пятно диаметром 3-5 см. Внутри пятна находится маленький прыщик. Проходит через 2 дня. Что это? Очень беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 13:33
Здравствуйте.
По описанию, похоже - на аллергическую реакцию на укусы насекомых .
Клопы блохи др.