Горячие красные пятна на теле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у дочки появляются красные пятнышки разных размеров на ручках и ножках. Они горяченькие, теплее, чем здоровый участок кожи. Потом они проходят, становясь синяками. Появляются новые. Началось месяцев в 7,5. Что это? Аллергия?
Теги: горячие красные пятна на теле у ребенка, красные горячие пятна на теле ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:44
Здравствуйте!
Надо обратиться на прием к детскому дерматологу и сдать общий анализ крови. Только врач на личном приему может поставить диагноз.
-1