Пятна зудящие горячие и чешущиеся красные

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на теле появляются красные пятна которые чешутся и горячии. Пил курс супрастина и кларитина не помогли пропил 6 дней азитромицин вроде начело проходить щас опять появилось и мазал акридермгента толку 0. а да и они проходят в течении 3-4 дней
Теги: горячие красные пятна на теле чешутся, красные горячие пятна на теле чешутся
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-26 11:41
Добрый день Денис, это проявления крапивницы. Возможно вызваны укусами насекомых. Проанализируйте ситуацию, поскольку без определения причины, лечение не может принести результата. В основном препараты подобраны правильно.