Усилилась сыпь после полисорба

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь по всему телу, ничего лишнего не ел, не пил. В огороде только прогулялся час с отцом. Быть может там что-то. Педиатру показали, сказала что аллергия. Прописали цетрин и полисорб. Но дав полисорб ухудшилось, весь покраснел, как кипятком облили. На него аллергия, так как 2 раз после полисорба такая ситуация. Укололи Дексаметазоном. Прошло. А сегодня с утра лицо опять красное. Помогите пожалуйста, что нам предпринять? 6 лет ребёнку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-29 16:38
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации