Кожная сыпь у ребенка

Спрашивает: GiG
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, моя дочь страдает кожной сыпью на протежение 1,5 года, очень переживаю. Пробывали энторомгель, супрастин, зодак. Гиоксизон, скин кап, адвантан. Адвантан конечно помогает, но часто тоже давать, уже не эффективно. Вот советуют попробывать мумие или полисорб, хотела бы уточнить что эффективнее. Мы сдавали на аллергены молоко, яблоко, мясо индейки и говядины, мука пшеничная все показало отрицательно. Стараемся не давать продукты такие как колбасные изделия, соки, сладкое. Ну все равно вот сыпь нас не покидает. Спасибо за понимание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:27
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Мумиё никакого отношения к аллергии не имеет. Полисорб назначается в комплексе лечения. Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и дисбактериоз для определения причины заболевания