Сыпь у грудничка на лице, шее, животе

Спрашивает: Елена Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца, около трех недель не проходит сыпь. Фенистил пропили, не помогает. Ребенок на смешанном, смесь меняли на гипоаллергенную. Не помогло. Сейчас кушаем нутрилон премиум. С утра ребенок просыпается без сыпи. Ближе к обеду начинает теперь лицо руками. Сыпь на лице, шее и на животе. За ушами шелушение. На ногах нет ничего. Кожа на лице и животе уже жесткая, как корка. Чем помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-02 10:13
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста еще фото сыпи, поближе и подальше, более четкие.
Заметили ли желтые корочки на коже или высыпания с желтыми головками?