Сыпь на лице у грудничка

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дней 4 таму назад у грудного ребёнка появился сыпь, мы на ГВ, кушаю нормальную пищу. Жирную, сладкую, жаренную не ем. Чай пью без сахара с молоком. Иолоко покупаю в магазине. Сыпь по бокам и на голове, спит и ест хорошо, нечего ее не беспокоит. Ребёнку 40дней. Что это может быть? См. фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 18:18
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета мамы с исключением молока, яиц, рыбы, курицы, фенистил капли, энтеросгель до 7 дней