Сыпь становиться хуже

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте,
Здравствуйте помогите пожалуйста ребенку сейчас 4,5мес. Полностью на ГВ, не прикармливаю. Сижу на диетах. Ребенку становиться хуже и хуже. Раньше были высыпания только на лице сейчас и на теле(брови, локти, коленки, все складочки) покраснели и шелушаться. Наголове оч сильная корочка появилась, мало того она мокнущая. Что с ней делать? И она оч чешется. Почему то когда реб плачет и тужиться он становиться совсем как помидор красный. Когда спит краснота чуть чуть спадает.
Пропили
1. Энтеросгель,
2. хилак форте, стопдиар, и я сама пила панкреатин
3. бифиформ беби, супрастин
Мажу когда совсем плохо то адвантан нескольк дней потом перерыв то Элоком
Почему улучшений нет и только хуже становиться. Что делать?
наши рез анализов до лечения:
Исследования кала на дисбактериоз:
Дисбактериоз с опред. Чувст. К АБ и бактериофагам -
Микроорганизмы нормофлоры
Бифидобактерии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 20:47
Необходимо сделать копрограмму, педиатрическую панель и фото анализа кала на дисбактериоз