Сыпь после склеротерапии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три дня назад мне сделали склеротерапию и я носила не снимая компрессионные чулки. Все дни ноги очень чесались. Сегодня сняла чулки и ужаснулась! Все ноги в мелкой сыпи и очень чежуться! Это нормально? Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Покажитесь врачу котрыв вас лечит! Скорее всего это аллергия на трикотаж. Вы 3 дня их не снимали? Зачем так много суток достаточно. Я думаю надо показаться дерматологу.
Платная консультация
Эльвира 2019-07-13 08:27
Спасибо большое что так быстро ответили. 3 дня носить чулки мне врач сказала. Сегодня кожа более менее восстановилась, т. к. ночь поспала без чулок.
Думаю это чулки + жара по типу потницы. Будьте здоровы!