Компрессионные или антиэмболические чулки необходимы?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна вторым ребёнком, на приёме в жк врачу сказала что планирую авиаперелет 5 часовой и врач посоветовала купить в полет антиэмболические чулки, пришла в ортопедический салон и мне сказали что такие чулки идут только на операцию а мне нужны обычные компрессионные чулки на каждый день. В целом вены на ногах не видны, но после первых родов ноги отекают особенно вечером. Скажите, какие же чулки мне брать? И если брать обычную компрессию то какой степени, 1 или 2? Сколько часов в день мне их носить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

В профессиональном языке это синонимы. Носить в дневное время