Сыпь после незащещенного па

Спрашивает: Александрddd
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6 недель назад случился не защищённый ПА через неделю была сыпь справой стороны по типу кори но вот прошло три недели и по телу начались появляться не понятные прищи красные болезненные и долго не сходящие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 20:20
Добрый день, в вашем случае это совпадение, скорее всего наложился аллергический дерматит.