Первые признаки чесотки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Расскажите про первые основные признаки чесотки. У меня у дочери 5 лет, появились какие то прыщики внизу живота, на спине вверху, на ногах, зуда интенсивного в ночное время нет. Может только в любое время суток почесать, но не рассчесывать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 01:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Зуд беспокоит, больше вечером?
света 2016-12-05 15:45
Алина Викторовна, напишите пожалуйста что это за сыпь?
света 2016-12-05 09:07
Это после Зеленки. Они чешутся и днём и вечером, бывает утром.
света 2016-12-05 09:11
Скажите пожалуйста, что это такое. Мы записались на приём к дерматологу, на конец декабря.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 10:21
Уважаемая Светлана!
Фото - размыто.
Стрите максимально зеленку.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Можно нескольких зон.
света 2016-12-05 14:48
Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 11:12
Уважаемая, Светлана , чье фото - Ваше?
Сколько времени - Вы болеете?
Температура - повышенна?