Красные точки и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Появились яркие красные мелкие пятнышки на ногах, чешутся ноги интимные места с покраснениями а теперь кисти рук чешутся и опухли пальцы. Зуд сильный. Врач выписал мазь Локоид. Но не помогает. Подскажите что делать и заразно ли это. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-23 17:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Адлет 2016-10-16 17:16
Здравствуйте у моей супруги на ногах и на руках непонятные точки красного цвета. И постоянный зуд. Она у меня в положении на 7-м месяце. Как нам быть что нам делать. Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 17:18
Здравствуйте!
Фото размыто и малоинформативно.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении на руках / ногах.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Адлет 2016-10-16 17:35
На руках толком не видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-17 00:23
Похоже на аллергический дерматит.
Пораженны только стопы и кисти?
С чем связываете появление сыпи?
Пробовали какое - либо лечение?