Чешется все, аллергия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня аллергия. Никак не лечится, аллерготест показывает на все. Лечу год. Вы чешется, горло, нос, уши, волосы на голове, руки, ноги. Появляются надутые прыщи, отдельные по одному. Чешутся и сами проходят. На глисты сдавала анализ) -отрицательный. Показатели других анализов нормальные, только иммуноглобулин е повышен.
(мысль есть о том, что год назад ходила на верховую езду. Возможно после этого все началось). Не знаю уже к каким специалистом идт. Никто ничего не находит. А симптомы все сильнее. Постоянно пью от аллергии (даже гормоны), успокоительные. Посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-08 11:05
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о крапивнице.
Напишите подробно что именно используете для лечения , как длительно?
Оксана 2017-01-10 22:02
Сыпь появляется ближе к вечеру
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 12:34
Здравствуйте Оксана!
Добавьте четкие фото сыпи.
Что использовали для лечения, напишите подробно.