Родинка на лице не знаю как поступить удалять или нет

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на щеке небольшая родинка она светло - коричневая без всяких патологий, и вот недавно я заметила что в ней есть как бы прыщ он не болит не беспокоит с ним ничего не происходит. Подскажите надо ли мне обращаться к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-06 15:19
Здравствуйте Вита.
Добавьте фото "родинки" при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вита 2016-10-06 16:06
Хорошо я постараюсь сделать фото.
Вита 2016-10-18 08:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать, я была со своей родинкой на очной консультации у дерматолога, и она сказала что ее лутчше удалить, как я поняла это чтото вроде папиломы в невусе, и удаление абсолютно безопасное, врач она хороший, но у меня все равно страх перед процедурой, подскажите как мне поступить? Спасибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 09:27
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото родинки при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вита 2016-10-18 10:09
Скажите пожалуйста а нет такой возможности чтобы скинуть фото с телефона на телефон?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 11:00
К сожалению, нет . Напишите свою почту я Вам отвечу и сбросить на почту.
вита 2016-10-18 11:33
Vitaoboznaja@rambler. Ru
Admin 2016-10-19 10:14
Вы можете прямо здесь добавить фото с помощью кнопки "Добавить изображение". Даже на если вы переписываетесь с телефона.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-19 18:14
Ответила на почту).