Пятно с выступающими краями у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Гемангиома на лице есть, с рождения, тоже не прошла.
Здравствуйте, у сына в 2 года появилось бледное круглое пятно на кости на ноге, еле заметное, меньше чем сама его косточка, потом стало расти и краснеть, сейчас видно его и даже можно прощупать края. Уже больше по размеру кости расползлось. Не чешется, он не жалуется. Что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 11:19
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Мария 2016-10-23 07:31
Спасибо, добавила.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 16:05
Для меня - фото неинформативно.
Добавьте качественное фото при дневном освещении (возле окна или на улице) .
По представленному фото - может быть контактный дерматит, может быть кольцевидная гранулема.