Прыщи не проходят

Спрашивает: Павел99xxx
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста -избавиться от прыщей. Мне щас 26 лет прыщи лет с 15 ну думал возраст. Применял базирон зенерит зеркалин бадяга спиртовые настойки мази разные не помогает. Появляються временами то сильно то не особо. Женат дети. Пол года назад врач дерматолог назначил юнидокс салютаб по 2 в день 10 дней плюс клензит с и бион3. Прыщи прям прошли. Но через пару месяцев все опять началось. Занимаюсь спортом за питанием слежу не курю не пью спиртное жирное жареное мучное сладкое не ем. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 16:13
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Павел99xxx 2017-03-17 16:30
Фото
Павел99xxx 2017-03-17 18:46
Павел99xxx 2017-03-17 18:48
Вот еще
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 23:02
Павел .
Фото - лучше добавить при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы лучше рассмотреть сыпь.
Вам показан длительный приём доксициклина и локальный ретиноид по специальной схеме .
Желательно обсудить лечение с очным дерматологом .